VERLAINE (Paul)

Lot 87
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 351EUR
VERLAINE (Paul)
Elégies. Paris, Léon Vanier, 1893. In-12. Demi-maroquin outremer avec coins, dos à nerfs, tête dorée, non rogné, couverture conservée. Reliure moderne, dos éclaircie. ÉDITION ORIGINALE