ANDRÉ COLLIN (1862-1930)

Lot 25
Estimation :
700 - 1000 EUR
ANDRÉ COLLIN (1862-1930)

Scéne d'hôpital - salle commune
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_18,5 cm
L_24 cm