Lot n° 31
Estimation :
50 - 80
: 64EUR
RENÉ-MARIE DUJARDIN (1913-2000)
Péniche sur le pont d'Anvers
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_30 cm
L_40 cm