Lot n° 87
Estimation :
1500 - 2000
: 1 546EUR
Pierre LESIEUR (1922-2011)
Intérieur, Quimper, vers 1948
Huile sur toile. Située au dos.
H_90 cm
L_90 cm
Provenance: acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire