Lot n° 96
Estimation :
150 - 200
: 258EUR
RHEE SEUND JA (1918-2009)
Sans titre, 1962
Epreuve d'essai.
Signée et datée en bas à droite.
Dédicacée.
H_52 cm
L_37 cm