Lot n° 151
Estimation :
400 - 600
Niki de Saint Phalle (1930-2002)
Attention Dragueurs
Lithographie.
Signée en bas à droite.
Edition à 125 exemplaires.
H_43 cm
L_62 cm
Provenance: Galerie Jean Gabriel Mitterand.