Lot n° 157
Estimation :
10000 - 12000
Robert COMBAS (Né en 1957)
L'ornithorynque cache.
La face remplie de couillonnades à paillettes dégoulinante de serpentins de toutes les couleurs.
Fils de fête qui s'accrochent à la peau, 2009
Technique mixte.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
H_146 cm
L_112 cm