Lot n° 198
Estimation :
300 - 400
: 451EUR
ESTELLE F (NÉE EN 1969)
Sur quoi on marche, 2015
Impression sur Plexiglas.
Signé, daté et titré au dos.
OEuvre unique.
H_10 cm
L_620 cm