Lot n° 205
Estimation :
200 - 300
: 515EUR
MARCEL JACNO (1904-1989)
Gauloises Kaporal, 1984
Affiche. Tirage de tête sur papier fort.
Resignée par l'artiste et numérotée 29/75. Copyright 1984, Jacno.
Edition WM.
H_103 cm
L_70 cm