MARCEL JACNO (1904-1989)

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 515EUR
MARCEL JACNO (1904-1989)
Gauloises Kaporal, 1984 Affiche. Tirage de tête sur papier fort. Resignée par l'artiste et numérotée 29/75. Copyright 1984, Jacno. Edition WM. H_103 cm L_70 cm