Lot n° 212
Estimation :
3000 - 4000
: 9 016EUR
GEORGE MOQUAY (NÉ EN 1971)
Sans titre, 2003
Acrylique sur toile.
Signée et datée sur le bord droit.
H_150 cm
L_146 cm