Lot n° 37.bis
Estimation :
6000 - 8000
Maurice UTRILLO (1883-1955)
Terrain à vendre, 1923
Crayon et pastel sur papier.
Signé et daté en bas au centre.
H_8,5 cm L_10,3 cm (à vue)