Lot n° 68
Estimation :
500 - 700
Composition, 1959
Aquarelle et encre sur... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés
Composition, 1959
Aquarelle et encre sur papier.
Signée des initiales
et datée en bas à droite.
H_50 cm L_65 cm