Lot n° 101
Estimation :
800 - 1000
Philippe HALSMAN
Colette Marchand, actrice et danseuse, 1951
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
Signé en bas à gauche.
Cachet au dos «Jan 23 1951».
H_25,3 cm L_19,8 cm