Lot n° 215
Estimation :
2000 - 2500
: 1 932EUR
Philippe HALSMAN
Groucho Marx, New York
Tirage argentique
Tampon au dos.
Situé et signé en bas à gauche.
H_33,8 cm L_26,8 cm
Provenance: ancienne collection Groucho Marx