Lot n° 246
Estimation :
2500 - 3000
Philippe HALSMAN
Dr. J. Robert Oppenheimer, New York 1959
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
Epreuve d'artiste signée en bas à droite.
H_49,5 cm L_40 cm
Provenance: Fonds Harry Lunn