Philippe HALSMAN

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Philippe HALSMAN
John H.Davis, 1972 Tirage argentique d'époque. Tampon au dos. Signé en bas à gauche. H_32 cm L_24,7 cm