Coffret formant écritoire de forme rectangulaire... - Lot 140 - Pierre Bergé & Associés

Lot 140
Estimation :
180 - 250 EUR
Coffret formant écritoire de forme rectangulaire en acajou orné de laiton. Début XIXe siècle (quelques éclats) Rechthoekig schrijfkistje in met koper versierd mahoniehout. Begin 19de eeuw (enkele scherven)