Lot n° 27
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
NATALIA DUMISTRESCO (1915-1997)
Figures géométriques, 1955
Aquarelle et encre noire
Signée et datée en bas à gauche
H_14,5 cm L_20,5 cm