Lot n° 42
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
Loïc LE GROUMELLEC (né en 1957)
Maison, 1991
Huile sur toile
Signée, située, titrée et datée au dos
H_25 cm L_25 cm
Provenance: Galerie Yvon Lambert, Paris