Lot n° 73
Estimation :
500 - 700
JEAN-PIERRE LE BARS (NÉ EN 1965)
Croix, 2000
Acrylique sur panneaux découpés
Signée et datée en bas à droite
H_17,8 cm L_12,5 cm
Provenance: Galerie Vieille du Temple, Paris