Lot n° 136
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
Guy de MONTLAUR (1918-1977)
Je vais voir l'ombre que tu devines, 1960
Huile sur isorel
Titrée et datée au dos
H_32,5 cm L_54 cm