EVE GRAMATZKI (NÉ EN 1935)

Lot 146
Estimation :
200 - 400 EUR
EVE GRAMATZKI (NÉ EN 1935)
Gant, 1971 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite H_63 cm L_48,5 cm