Lot n° 157
Estimation :
500 - 700
: 400EUR
Louis PONS (né en 1927)
Étude n° 4, 2003
Technique mixte en bas-relief: cadre-vitrine, plume, pince à linge, roulette à pâtisserie, couvercle, etc.
Signée, titrée et datée au dos
H_16 cm L_22 cm