Lot n° 159
Estimation :
600 - 800
: 400EUR
Horst Egon KALINOWSKI (né en 1924)
Végétation nuptiale, 1960
Technique mixte: collage avec filet, gaze, gouache et peinture à l'huile
Signée et datée en bas vers la droite
Titrée au dos
H_31 cm L_47 cm