Lot n° 162
Estimation :
200 - 300
PHILIPPE DEREUX (1919-2001)
Faire front
Lithographie en couleurs.
Epreuve d'artiste signée en bas à droite
Titrée en bas au centre
H_62 cm L_44 cm