Lot n° 172
Estimation :
1000 - 1500
: 1 600EUR
MAX NEUMANN (NÉ EN 1949)
Vase tubulaire et lapin sur une table, Juillet 1991
Monotype sur papier kraft
Signé en bas à droite et daté en bas à gauche
H_79 cm L_60 cm