Lot n° 182
Estimation :
200 - 300
MARILISE CASTELLANO
Le rivage, 1985
Photographie en noir et blanc
Signée en bas à droite, située «Marseille»
Datée et numérotée 1/2 sur le montage
H_20 cm L_29 cm