Lot n° 204
Estimation :
100 - 200
: 80EUR
Alain GHERTMAN (né en 1946)
Couple de danseurs, 1983
Pastel, aquarelle et encre sur papier
Signé et daté en bas à droite
H_23 cm L_20,5 cm