Alain GHERTMAN (né en 1946)

Lot 204
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Alain GHERTMAN (né en 1946)
Couple de danseurs, 1983 Pastel, aquarelle et encre sur papier Signé et daté en bas à droite H_23 cm L_20,5 cm