Lot n° 206
Estimation :
150 - 200
Patrice GIORDA (né en 1952)
Vue de ville avec un escalier, 1996
Lithographie imprimée en noir et rehaussée de lavis noir «OEuvre originale, tirage rehaussée»
Signée et datée «7.6.96» en bas à droite
H_41 cm L_55 cm