Patrice GIORDA (né en 1952)

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Patrice GIORDA (né en 1952)
Vue de ville avec un escalier, 1996 Lithographie imprimée en noir et rehaussée de lavis noir «OEuvre originale, tirage rehaussée» Signée et datée «7.6.96» en bas à droite H_41 cm L_55 cm