Lot n° 208
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
Jacques TRUPHEMUS (Né en 1922)
Paysage au chemin, 2000
Pastel
Signé et daté en bas à droite
H_29,5 cm L_42,5 cm
Provennace: Galerie Claude Bernard, Paris