Lot n° 210
Estimation :
150 - 200
AGNÈS BRAQUEMOND (NÉE EN 1966)
Homme et femme nus, 2000
Dessin à la mine de plomb
Signé et daté en bas à droite
H_24 cm L_20,5 cm