Lot n° 218
Estimation :
200 - 300
: 600EUR
GHISLEIN UHRY
Tête d'homme, 1977
Crayon, lavis et gouache blanche sur papier
Signé en bas à droite
Daté en bas à gauche
H_38 cm L_26 cm