Lot n° 221
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
FRANCIS PUVIS (NÉ EN 1969)
La coulée, 2000
Technique mixte
Signée et datée en bas à droite sur le montage
Contresignée et titrée au dos
H_21,5 cm L_22 cm