FRANCIS PUVIS (NÉ EN 1969)

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
FRANCIS PUVIS (NÉ EN 1969)
La coulée, 2000 Technique mixte Signée et datée en bas à droite sur le montage Contresignée et titrée au dos H_21,5 cm L_22 cm