Lot n° 223
Estimation :
50 - 100
: 180EUR
Antonio Segui (Né en 1934)
Buste d'homme et jambes de femme, 1965
Lithographie imprimée en couleurs
Signée et datée en bas à droite, numérotée 48/25 en bas à gauche
H_34 cm L_26 cm