Lot n° 225
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
HENRI SIMIN COMBY (NÉ EN 1928)
Lichemialle n° 56, 1966
Sculpture en laiton
Signée et datée sur la base
H_24 cm L_42 cm P_17 cm