Lot n° 226
Estimation :
200 - 300
: 120EUR
CLAUDIA HUIDOBRO (NÉE EN 1963)
Je, tu flottent, 2003
Aquarelle gouachée et rehaussée aux crayons de couleurs
Signée, datée et titrée en bas à droite
H_23,5 cm L_32 cm