CLAUDIA HUIDOBRO (NÉE EN 1963)

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
Je, tu flottent, 2003 Aquarelle gouachée et rehaussée aux crayons de couleurs Signée, datée et titrée en bas à droite H_23,5 cm L_32 cm