Lot n° 229
Estimation :
100 - 200
: 110EUR
Emile Gilioli (1911-1977)
Composition abstraite
Lithographie imprimée en couleurs
Numérotée 65/75 en bas à gauche, signée en bas à droite
H_55 cm L_44 cm