PHILIPPE DEREUX (1919-2001)

Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
PHILIPPE DEREUX (1919-2001)
Composition Lithographie Epreuve d'artiste signée en bas à droite. H_50 cm L_66 cm