Lot n° 231
Estimation :
100 - 200
: 180EUR
MANOLIS CALLIYANNIS (NÉ EN 1923)
Composition abstraite
Lithographie imprimée en couleurs
Épreuve d'artiste signée en bas à droite
H_31,5 cm L_39 cm