Lot n° 232
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
Emile Gilioli (1911-1977)
Composition abstraite
Lithographie imprimée en couleurs
Signée en bas à droite et numérotée 43/50 en bas à gauche
H_62 cm L_48 cm