Lot n° 233
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
René LAUBIES (1924-2006)
Composition vague noire, 1964
Lithographie
Epreuve hors commerce (HC)
Signée en bas à droite
H_23,5 cm L_31,5 cm