Lot n° 238
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
IANNA ANDREADIS (NÉE EN 1960)
Foule, 1958
Dessin à l'encre noire sur papier blanchi
Signé et daté en bas à droite
H_65,5 cm L_101,5 cm