Lot n° 239
Estimation :
150 - 200
ANATOLY STOLNIKOFF (NÉ EN 1955)
Les tubes en visite chez Solange, 2002
Dessin au feutre noir
Composition avec inscription «MOT»
Signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche
H_29,5 cm L_21 cm