ANATOLY STOLNIKOFF (NÉ EN 1955)

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Les tubes en visite chez Solange, 2002 Dessin au feutre noir Composition avec inscription «MOT» Signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche H_29,5 cm L_21 cm