RENA JULIETA HANONO (NÉE EN 1963)

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Garçons bouchers, 2001 Photographie en couleurs rehaussée Signée et datée en bas à droite H_27,5 cm L_19,5 cm