Lot n° 241
Estimation :
50 - 100
: 20EUR
LÉON ZACK (1882-1980)
Il les a nourri de la fleur de froment
Lithographie imprimée en gris et noir
Signée en bas à gauche et numérotée 56/95 en bas à droite
H_11,5 cm L_7,8 cm