Lot n° 243
Estimation :
150 - 200
Claude VISEUX (né en 1927)
Composition géométrique, 1972
Sérigraphie sous plexiglas
Épreuve d'artiste numérotée 8/40 en bas à gauche
Signée et datée en bas à droite
H_60 cm L_60 cm