Lot n° 250
Estimation :
150 - 200
ADO SATO (1936-1974)
Silhouettes vertes et rouges sur fond bleu, 1972
Lithographie imprimée en couleurs
Numérotée 1/99 en bas à gauche
Signée et datée en bas à droite
H_72 cm L_48 cm