Lot n° 251
Estimation :
150 - 200
: 80EUR
Richard MORTENSEN (1910-1993)
Composition géométrique, 1955
Lithographie imprimée en couleurs
Numérotée 17/125 en bas à gauche
Signée et datée en bas à droite
H_60 cm L_40 cm