Richard MORTENSEN (1910-1993)

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Richard MORTENSEN (1910-1993)
Composition géométrique, 1955 Lithographie imprimée en couleurs Numérotée 17/125 en bas à gauche Signée et datée en bas à droite H_60 cm L_40 cm