Grand mortier en pierre à quatre prises. XVII-XVIIIe... - Lot 366 - Pierre Bergé & Associés

Lot 366
Estimation :
150 - 200 EUR
Grand mortier en pierre à quatre prises. XVII-XVIIIe siècle (accidents) H_33 cm D_51 cm Mortero grande en piedra con cuatro agarraderos. S, XVII-XVIII. Desperfectos. A large stone mortar. 17th-18th centuries