Lot n° 448
Estimation :
400 - 600
MERCEDES LAGENS (1953)
Amistad, 1988
Acrylique sur carton, signé et daté en bas à droite.
H_29,5 cm L_20,5 cm
Acrílica sobre cartón, signatura y fecha abajo.
Acrylic on board, signed and dated on lower right